Обновления за осень 2021

10 Грудня, 2021
whats-new-autumn
Всем привет, Хотим поделиться последними новостями по нововведениям  в SkillzRun, которые нам удалось сделать этой осенью. 

По мере увеличения числа клиентов нашей платформы, мы получаем всё больше запросов о специфическом функционале, который внедряем в standalone версии клиентов.

Среди таких запросов встречается функционал широкого применения для любых типов обучения  – в этом случае он становится общедоступными для всех клиентов платформы. Ниже несколько примеров :

 

“Задания с обратной связью”. Эволюция

Домашние задания – так мы называем тип упражнения, когда ответ студента проверяет преподаватель. Они стали очень популярной фичей для наших клиентов и мы решили  расширить функционал “домашек” добавив иконку на панель навигации, добавили настройку push-уведомлений и возможность создавать задание без привязки к уроку.

todo

Также в бэкофис добавили роль преподавателя, который может проверять домашние задания назначенным на него группам учеников.

В начале следующего года в бэкофисе преподавателя планируем расширить раздел статистики по выполнению домашних заданий и других типов упражнений. 

 

Персонализация для всех

Письма, которые студенты получают от платформы, теперь приходят с вашими:

  • Именем школы или компании в поле Отправителя (+ мы работаем над возможностью персонализировать ящик отправителя).
  • Логотипом
  • Подписью

письмо

Пример отправленного письма с приглашением ученика

Также, для каждой компании формируется уникальная ссылка с названием (www.web.skillzrun.com/company_name), по которой студенты или клиенты могут прямо переходить внутрь курса.

Цель – создать у ученика ощущение полностью персонализированной платформы принадлежащей его школе или компании.

 

Отчётность по ученику : посещаемость и успеваемость 

Теперь в бэкофисе, есть возможность отмечать посещения занятий или ивентов, формировать и скачивать отчёт по ним. Также в эту отчётность мы планируем добавить статистику по успеваемости студента по каждому уроку. 

Посещаемость

 

Сроки доступа к предмету и уроку

Добавили возможность ограничения доступов учеников к материалам курса. Ранее мы сделали “наборы уровней”, который позволяют быстро выдавать доступы к материалам в любых комбинациях –  теперь же можно настраивать и сроки доступов к этим наборам и к предметам в целом.  Доступны следующие опции: 

  • Открытие доступов вручную или в желаемую дату
  • Закрытие доступов через N дней или в желаемую дату

dostup

Настройка сроков доступа к предмету (самому высшему разделу в нашей архитектуре) производится индивидуально каждому ученику или группе, а сроки доступов к набору уровней – внутри самого набора.

level packs

 

Индивидуальный или групповой доступ к уроку

Внутри урока добавили возможность открывать доступ к нему отдельным студентам или группе.  Также урок  можно сделать закрытым по умолчанию и выдавать доступ к нему по вашему усмотрению. Добавление пользователей в урок может быть как индивидуальное так и групповое. Снимаются доступы точно так же как и выдаются-  удалением из списка “разрешенных” учеников.

restricted

Youtube трансляции внутри приложения 

Многие из наших клиентов проводят вебинары для своих сотрудников или учеников.  Как оказалось, часто это делается на платформе YouTube. Раньше у нас внутри ивента была возможность вставки внешней ссылки, которая переводила пользователя на сторонний ресурс (zoom, youtube, и т.д.).

Теперь же, вебинар из YouTube можно смотреть прямо на странице ивента, не выходя из приложения. Для этого достаточно вставить в урок ссылку на трансляцию.

Что дальше?

Что касается планов на зиму 2021/2022, то мы задумали создание дашборда ученика – страницы с интерактивной инфографикой по основным метрикам успеваемости, расширение статистики выполнения упражнений, ну и конечно, продолжим работу по улучшению платформы, исходя из Ваших запросов. Пользуясь случаем, хотим поблагодарить наших старых и новых клиентов за доверие и вовлеченность – это и есть тот драйвер, который позволяет эффективно продолжать развиваться!

Информация

Мы покажем работу системы изнутри и ответим на все ваши вопросы.

Попробуйте Skillzrun в действии бесплатно.

Зацікавлені у платформі SkillzRun?

Отримайте готову LMS-систему й мобільний застосунок для учнів

Заповніть форму заявки на консультацію